StoneAge Reino Unido

A StoneAge do Reino Unido está temporariamente fechada para o trânsito de pessoas

Continue a efetuar ligações para o número principal como de costume. Nossa equipe de atendimento ao cliente está trabalhando remotamente para atender às suas chamadas e processar qualquer solicitação de cotação. Os pedidos serão enviados de nossas instalações em Roterdã (NL).

A StoneAge no Reino Unido oferece equipamentos de hidrojateamento líderes de mercado para uso em aplicações de limpeza geral e limpeza de redes de esgotos, além de assistência técnica com excelência para empresas de limpeza industrial em toda a Área Econômica Europeia.

Locação de ferramentas disponível!
Nossa frota para locação está equipada com as ferramentas que você necessita. Entre em contato ou clique aqui para receber informações.

Operações e Assistência em Campo

Steve Ellis
Diretor Geral
steve.ellis@stoneagetools.com

Karen Birt
Gerente Administrativa
karen.birt@stoneagetools.com

Andrew Birt
Revendedor na Europa/Gerente de Vendas do Reino Unido
andrew.birt@stoneagetools.com

Lukasz Wawrzyniak
Gerente de vendas para Alemanha e Áustria
lukasz.wawrzyniak@stoneagetools.com

Jean-Baptiste Ternoy
Gerente de Vendas para França
jean-baptiste.ternoy@stoneagetools.com

Alain Dessonnaz
Gerente Warthog para Europa
alain.dessonnaz@stoneagetools.com

Atendimento ao cliente