StoneAge Reino Unido

A StoneAge no Reino Unido oferece equipamentos de hidrojateamento líderes de mercado para uso em aplicações de limpeza geral e limpeza de redes de esgotos, além de assistência técnica com excelência para empresas de limpeza industrial em toda a Área Econômica Europeia.

Operações e Assistência em Campo

Steve Ellis
Diretor Administrativo
Escritório: +44 (0) 1684 892065
Celular: +44 (0)7468 574 483
steve.ellis@stoneagetools.com

Karen Birt
Gerente Operacional
Escritório: +44 (0) 1684 892065
karen.birt@stoneagetools.com

Andrew Birt
Revendedor europeu /Gerente de Vendas do Reino Unido
Escritório: +44 (0) 1684 892065
Celular: +44 (0)7788 926261
andrew.birt@stoneagetools.com

Jan van der Wal
Gerente de Vendas – Benelux e Alemanha
Escritório: +44 (0) 1684 892065
Celular: +31 6 50 63 50 90
jan.vanderwal@stoneagetools.com

Gordon Taylor
Especialista em Produtos Técnicos
Escritório: +44 (0) 1684 892065
Celular: +44 (0) 7771 684961
gordon.taylor@stoneagetools.com

Jean-Baptiste Ternoy
Gerente de Vendas para França
Escritório: +44 (0) 1684 892065
Celular: +33 771 01 74 43
jean-baptiste.ternoy@stoneagetools.com

Alain Dessonnaz
Gerente de Warthog na Europa
Escritório: +44 (0) 1684 892065
Celular: +33 755 60 00 20
alain.dessonnaz@stoneagetools.com

Atendimento ao cliente

Andrew Stevenson
Contato: +44 (0) 1684 892065
andrew.stevenson@stoneagetools.com

James Stallard
Contato: +44 (0) 1684 892065
james.stallard@stoneagetools.com

Karen Evans
Contato: +44 (0) 1684 892065
karen.evans@stoneagetools.com

Caroline Reynolds
Contato: +44 (0) 1684 892065
caroline.reynolds@stoneagetools.com

Alison Berry
Principal: +44 (0) 1684 892065
alison.berry@stoneagetools.com