Sede da Stoneage

Nossa base de operações abriga as equipes de engenharia, soluções personalizadas e atendimento ao cliente, além de uma oficina de máquinas de última geração e todas as operações. Nosso principal estoque de ferramentas, equipamentos e peças está pronto para ser enviado sob demanda.

Atendimento ao cliente

Janet Mosher
Coordenadora de sucesso do cliente
Principal: +1 (970) 403-8530
janet.mosher@stoneagetools.com

Adam Duthie
Especialista de Atendimento ao Cliente
Contato: +1 (970) 426-4178
adam.duthie@stoneagetools.com

Ken Flint
Especialista de Atendimento ao Cliente
Contato: +1 (970) 403-8583
ken.flint@stoneagetools.com

Soluções StoneAge

Bill Shires
Diretor da StoneAge Solutions
Principal: +1 (970) 903-4218
bill.shires@stoneagetools.com

Mike Johnson
Gerente de vendas da StoneAge Solutions
Principal: +1 (970) 769-1448
mike.johnson@stoneagetools.com

Mike Kreeger
Vendas técnicas da StoneAge Solutions
Principal: +1 (970) 403-1437
mike.kreeger@stoneagetools.com

Kevin Simmons
Vendas técnicas da StoneAge Solutions
Principal: +1 (970) 403-1430
kevin.simmons@stoneagetools.com

Vendas Externas

Dan de la Torre
Diretor de vendas das Américas
Principal: +1 (970) 946-7703
dan.delatorre@stoneagetools.com

Carrie Grant
Gerente de Soluções
da Costa Oeste do Canadá e EUA
Principal: +1 (970) 799-1363
carrie.grant@stoneagetools.com