Sede da Stoneage

Nossa base de operações aloja as equipes de engenharia e de atendimento ao cliente, com uma oficina de usinagem moderna e todas as operações. Nosso estoque primário de ferramentas, equipamentos e peças está pronto para ser despachado, conforme a demanda.

Atendimento ao cliente

Janet Mosher
Gerente de Atendimento ao Cliente
Contato: +1 (970) 403-8530
janet.mosher@stoneagetools.com

Adam Duthie
Especialista de Atendimento ao Cliente
Contato: +1 (970) 426-4178
adam.duthie@stoneagetools.com

Daniel Jaber
Especialista de Atendimento ao Cliente
Contato: +1 (970) 403-1846 daniel.jaber@stoneagetools.com

Ken Flint
Especialista de Atendimento ao Cliente
Contato: +1 (970) 403-8583
ken.flint@stoneagetools.com

Kevin Simmons
Especialista de Atendimento ao Cliente
Contato: +1 (970) 403-1430
kevin.simmons@stoneagetools.com

Mike Kreeger
Diretor de Vendas para Soluções Técnicas
Número principal: +1 (970) 403-1437
mike.kreeger@stoneagetools.com